Кристина
kris-tinaa
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, приветик)

С первым днем лета😉☔🍃

Подскажите кто делал в Люберцах УЗИ платно, обычное и 3 D,по цене как?

Хотелось бы сходить чтобы хоть фото было 😊

Комментарии

marishka11-77
Марина Мельникова·В ожидании первенца

А мне фото и в бесплатной дали, и показали на экране и все объяснили и сердце послушать дали☺️

Нравится Ответить
kashina_anna_aleksandrovna
Анна Кашина·В ожидании первенца

@yatat, спасибо. И Вам лёгкой беременности и родов )

Нравится Ответить
anochka
Яна·В ожидании первенца

@kashina_anna_aleksandrovna очень нехорошая ситуация, мне кажется везде можно попасть на такого врача😩никому не пожелаешь. Желаю,чтобы у Вас все хорошо было!🌸

Нравится Ответить
kashina_anna_aleksandrovna
Анна Кашина·В ожидании первенца

@yatat, я делала в Медок...и никогда в жизни никому не посоветую туда ходить...не хотелось бы никого обижать, но мне попалась там бестолковая узистка...

Пришли мы туда сразу после узи в поликлиники, где поставили подозрение на ВПС...мы решили сразу перепроверить, пришли, там женщина нас уверяет что все развивается отлично, что все просто супер, мы ей показали заключение врача из поликлиники, она стала супер недовольна, что как мы ее достали, она же сказала что все отлично...сказала нам, сначала одна наговорят что-то а мне потом перепроверяй (и такое отношение за деньги) смотрела ещё 15 минут сердце, не знаю чем она там смотрела, что у них за аппараты, что у неё с глазами...и пропустила серьёзнейший порок сердца...мы из-за неё потеряли драгоценное время...

Не представляю как так можно относится к своей работе.

Нравится Ответить
aleksyusha
Светлана·В ожидании первенца

Стомед Титова, Орлова обычное УЗИ 2500 а вот 3д не узнавала ещё.

Нравится Ответить
katy.katy
Екатерина·В ожидании первенца

@root_ag, согласна!!! Ещё Мамментурова хороший врач, я к ней хожу! Орлова тоже отличный специалист , но много слов не вытянешь из неё.

Нравится Ответить
root_ag
Аля·Мама сына-младенца

Стомед, врач Титова. По цене не помню. Но муж был в восторге от 3D, она нам столько фото и видео сделала сына.

Нравится Ответить
alessandra_psychologist
Александра·В ожидании первенца

Я делала в Аксономед второй скрининг. Около 2500, обычный, не 3D.За фото там плюс 50 руб вроде.

Нравится Ответить
kris-tinaa
Кристина·В ожидании первенца

@yatat я возле Лермонтовского нашла обычный за 1700,но не знаю норм ли там делают

Нравится Ответить
anochka
Яна·В ожидании первенца

Делала в медок. Обычное за 2500, а вот 3д если я не ошибаюсь у них стоит 3500.

Нравится Ответить