Леся😇
alesya.zayko2018
Леся😇·Мама дочки (3 года)
post image

Тест вчерашний(6-7 дз)

Комментарии

safik_21.12
Аня·В ожидании первенца

Эти тесты мне постоянно реагенты выдавали , раза 3 точно, ужасные тесты

Нравится Ответить
alesya.zayko2018
Леся😇·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
regina2510
Регина·Мама двоих (младенец)

Если и есть то реагент.плохой тест

Нравится Ответить
nastyamimi
стикер
Нравится Ответить
tanyasummerbone

О, мне такую же показал, б нет не оказалось) и все пишут, что они почти всегда реагенят

Нравится Ответить
varechka.parshina

На тесте точно нет второй,не мучайте себя сдайте ХГЧ

Нравится Ответить
vasilevatanyusha
Татьяна·В ожидании первенца

@pburskaya показывает слабую вторую полосу , но при этом беременности нет, даёт ложную надежду

Нравится Ответить
alesya.zayko2018
Леся😇·Мама дочки (3 года)

@pburskaya ну тут у кого как,у кого то Б у кого то реагент))

Нравится Ответить
vika-lika

Девочки, что значит "реагентит"?

Нравится Ответить
alesya.zayko2018
Леся😇·Мама дочки (3 года)

@mari977m спасибки))я тоже такое здесь видела,может зависит от поставки этих тестов)))

Нравится Ответить
mari977m
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

@alesya.zayko2018, у меня никогда не было реагентов, прям чистейшие ....когда не было беременности...просто у многих здесь девочек часто реагентил....держу за вас кулачки, пусть все получится у вас💕

Нравится Ответить
alesya.zayko2018
Леся😇·Мама дочки (3 года)

@mari977m незнаю,за 8 мес он мне показывал не беременность..а тут в задержку показал слабенькую,ну сегодня другой тест сделаю))

Нравится Ответить
alesya.zayko2018
Леся😇·Мама дочки (3 года)

@vasilevatanyusha 😉

Нравится Ответить
mari977m
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

И я вижу) но нужно другой сделать...этот слишком реагентит

Нравится Ответить
vasilevatanyusha
Татьяна·В ожидании первенца

Они так реагентят - это пусто к сожалению

Нравится Ответить
alesya.zayko2018
Леся😇·Мама дочки (3 года)

@yulia_b61 😊😊😊😊

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына-младенца

Я лично виду но бледную вторую

Нравится Ответить