Diko
id4855542
Diko·Мама дочки-младенца

Доброе утро всем мамам!!! С днем защиты детей!!! К сожалению у нас проблема. У ребенка запор. И не может какать, больно когда тужится. Малышу 8 месяцев, что нибудь посоветуйте, please!

Комментарии

sayhon88
Сая·Мама двоих (младенец)

@id4855542, хоть бы помогло🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
id4855542
Diko·Мама дочки-младенца

@sayhon88 , спасибо. Вот нам врач тоже назначил дюфалак. Завтра начнем на тощак

Нравится Ответить
sayhon88
Сая·Мама двоих (младенец)

У меня старшая в вашем возрасте страдала запорами, выручал дюфалак

Нравится Ответить
id4855542
Diko·Мама дочки-младенца

@aisulu8787 , ага спасибо. Мне тоже как вы здесь так же посоветовали. Дала доче и сама поела чернослива, теперь ждем результата. Эхх как же трудно быть мамой, сердце разрывается когда дитя плачет.

Нравится Ответить
aisulu8787
Айсулу·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Пюре чернослива, или сам чернослив кусочками , дюфалак , или Нормобакт

Нравится Ответить
gauhar.amankulova

У нас после банана запор был и я давала кефир разбавленный водой тёплый и нам помог

Нравится Ответить
id4855542
Diko·Мама дочки-младенца

Я упражнение велосипед сделала, массаж на живот делаю, попочку намазала вазелином.

Нравится Ответить