Наталья
natali1407
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки, Хабаровск‼️‼️‼️подскажите в какой клинике КСТ или Наша клиника лучше обследовать ребёнка в 3 месяца, и невролога хорошего, пожалуйста.

1

Комментарии

daf
Timoshka_shop·Мама сына (1 год)

Невролог - Нейроклиника Фальковский

Нравится Ответить
nadenka_kr
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне Сергеева не понравилось.

Нравится Ответить
nastya5577
Настасья·Мама дочки (1 год)

Мы в кст обследуемся, ходим к Сергеевой

Нравится Ответить