Екатерина Гинзбург
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

Девушки, нам врач назначил вот такие препараты, кто принимал, какой из них лучше? Может знает кто? Бактериофаги колипротейный или пиобактериофаг или интестибактериофаг производства г.Нижний Новгород

Комментарии

pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@svetlanochca спасибо

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Мы пили пиобактериофаг Н.Н,помог!

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@rollerprosveta спасибо большое

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Доча по ночам очень много пукает и из-за этого не спит нормально, уже наверное, месяца 4... у нас стафилококк был и цитробактери

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@rollerprosveta инфекционная палочка...а почему Вы решили, что не помог и какие у Вас были проявления?

Нравится Ответить
pupsikat
Екатерина Гинзбург ·Мама дочки-младенца

@rollerprosveta врач написал, что к этим трём

Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама сына (1 год)

Нам секстафаг очень помагает)в нос капаем

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вообще, он должен был написать точно, в анализе должно быть написано, к какому чувствительна бактерия

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы пили пиобактериофаг поливалентный "Секстафаг". Что-то не помог, кажется. А вы что лечите?

Нравится Ответить