Albina
alba555
Albina·Мама дочки-младенца

Девочки,после родов прошло почти 10 месяцев,а месячные ещё не пришли...у кого поздно пришли?беременность исключается!на гв..

1

Комментарии

mama_mama91
Regina 💜·Мама дочки (1 год)

Пришли , когда дочке было 1,1, кормила до 1г 5 мес ) у всех по разному 🤗

Нравится Ответить
alsu_1990
Алсу·Мама сына (1 год)

3 мес не кормлю

Нравится Ответить
alsu_1990
Алсу·Мама сына (1 год)

Свернула в 1,1 уже почти 4 мес не кормлю а месячных нет(

Нравится Ответить
le616

Я задавала этот вопрос недавно, нам 1,3, нет до сих пор, мне девочки написали, что если ночью активно кормишь и днем, это нормально что их нет, а это как раз наш случай)

Нравится Ответить
rufiya
rufiya·Мама двоих (младенец)

У меня с сыном сразу пришли месячные а с дочкой пока ещё нет

Нравится Ответить
koldova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Первый раз пришли через год после родов.На гв

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама двоих (младенец)

В моем случае зависит от частоты кормлений. Со старшим пришли в 10 месяцев, когда остались только ночные кормления. Младший еще кушает днем, пока нет месячных. Мне без них как-то лучше=)

Нравится Ответить
kristina0078
Kristina·Мама сына-младенца

у меня пришли когда сыну 6 мес было. а перед этим я ходила к гинекологу, и узи мне сделали. сказала ждите вот уже скоро будут)) и не ошиблась)

Нравится Ответить
anastasiya2910.
Анастасия·Мама сына (1 год)

Моему сыну в июле будет 2 года, до сих пор на титьке пока висит. Месячных нет ( последние были до беременности, т.е. в 2014г. 🙈)

Нравится Ответить
valieva.gulfiya
Гульфия·Мама дочки (1 год)

У меня через 1,6 после родов пришли, долго организм восстанавливался. Мы на гв.

Нравится Ответить
mama_26

То есть получается, можно забеременеть без месячных?

Нравится Ответить
hoditponeby
Olga·Мама сына (1 год)

Кормила до года, месяц назад свернула гв, месячных все жду...у всех по-разному все

Нравится Ответить
petrus.85
ЕКАТЕРИНА ДОЛГАЧЕВА·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня подруга так,узнала что беременна вторым когда срок уже почти 12 недель был)))теперь растет банда пацанов!!!погодки)))

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына-младенца

Все время страх забеременеть 🙈

Нравится Ответить
alba555
Albina·Мама дочки-младенца

@sudilovskaia2013, тоже так думаю!потому что гв обильное,из прикорма мало что едим...и приливы будь здоров чувствую!

Нравится Ответить
alba555
Albina·Мама дочки-младенца

@aliya184, согласна)не правильно выразилась..ещё как можно забеременеть!!!

Нравится Ответить
alba555
Albina·Мама дочки-младенца

@kozhyx.alena, согласна все индивидуально!будем ждать)

Нравится Ответить
alba555
Albina·Мама дочки-младенца

@gugusha_kzn, ну значит я не одна такая)

Нравится Ответить
sudilovskaia2013
Виктория Судиловская·Мама сына-младенца

Не страшно) возможно после завершения гв придут)

Нравится Ответить
aliya184
Aliya Maksimova·Мама сына-младенца

На гв спокойно можно забеременеть.

Нравится Ответить
kozhyx.alena
Алёна Кожух·Мама сына-младенца

ГВ не 100% вид контрацепции, месячные на ГВ у каждой женщины начинаются индивидуально у кого-то через 3 месяца у кого-то в год

Нравится Ответить
om_yati
Яти ·Мама четверых детей

У сестры мужа год не было после первой Б, а после вторых родов через 6месяцев начались.

Нравится Ответить
gugusha_kzn
Гульнара·Мама сына-младенца

У меня тоже ещё нет☺️

Нравится Ответить