Елена
gerberochka
Елена·В ожидании первенца
post image

Девочки срок от последних месячных 6 недель и 3 дня. Сегодня была на узи. Плодное яйцо на таком сроке может быть 33 мм или его так из за тонуса прижало и растянуло?

2

Комментарии

gerberochka
Елена·В ожидании первенца

@ya_not выделения были коричневатые три дня на что врачи сказали так гематома выходит, увеличили дюфастон. Выделения прекратились

Нравится Ответить
ya_not
Яна·В ожидании первенца

Вам не на приём надо, а на сохранение ложиться. Выделений нет? Я с 7 по 10 лежала на сохранении, гипертонус был и микроотслойка. Вот там все с тонусами и гематомами, и, к сожалению, спасают не всех малюток.

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·В ожидании первенца

И лучше не по 1 таблетке, папаверин хорошо помогает

Нравится Ответить
and_natly
Natalia·В ожидании первенца

@gerberochka, лучше магне б6, он дороже, но эффекта от магнелиса у меня не было.( советую хороший.

Нравится Ответить
katkota
Карина·Мама сына-младенца

Охерительный тонус, я бы сказала. Нужен комплекс мер. Не тяните, идите на прием к врачу

Нравится Ответить
gerberochka
Елена·В ожидании первенца

@gorgetta спасибо! да гематома тоже есть. Пока попью магнелиз а послезавтра на учет вставать там и спрошу

Нравится Ответить
gorgetta

У меня был тонус, где плодное яйцо с одного бока чуть-чуть неровное, мне поставили угрозу и кучу всего назначили...а тут и гематомка могла быть из-за тонуса. Я бы на Вашем месте проконсультировалась ещё у одного специалиста.

Нравится Ответить
smallms
Наталья·В ожидании первенца

Это тонус, да. Магне В6 форте, ношпа или свечи папаверин.

Нравится Ответить
gorgetta

КТР для этого срока хороший.

Нравится Ответить
gerberochka
Елена·В ожидании первенца

@gorgetta от тонуса только магнелис б 6 одну таблетку в день

Нравится Ответить
gorgetta

Очевиден тонус, причем конкретный такой....врач назначила лечение?

Нравится Ответить
gerberochka
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить