Анна
anita000
Анна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, а как вы даёте укропную воду хеппи Бейби? Тоже по 3 капли в 5 мл молока? А то я уже замахалась постоянно сцеживаться)))

Комментарии

anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В ложку воду наливала и туда капала, но не особо помогало

Нравится Ответить
alexa-13
Леся ·Мама сына-младенца

@mama_blog, да.

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (младенец)

В рот капала. В хододильнике не хранила.

Нравится Ответить
mama_blog
Оля·Мама троих детей

@voytitskaya, вы боялись дать ребенку 3 капли из холодильника, правильно?

Нравится Ответить
natalka5709
Наталья·Мама сына-младенца

Я прямо в рот капала и сразу сисю сувала

Нравится Ответить
obratka

Я своему заваривали лавровый лист и давала по пару чайных ложек. Ещё давали эспумизан

Нравится Ответить
helen5557

я сцеживалась в ложку и капали 3-5 капель

Нравится Ответить
alexa-13
Леся ·Мама сына-младенца

Я все время сцеживалась. Капли в холодильнике надо хранить, а капать холодное в рот ребенку я боялась.

Нравится Ответить
anita000
Анна·Мама дочки-младенца

@domovenokuzya, да, да, я имею ввиду после развода водой) именно малышу

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына-младенца

Её нужно развести водой. Там на бутылке написано как. А потом можно просто в ротик, или с ложечки.

Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка

Можно без молочка если берет нормально, а я прям в ложку сцеживалась помню

Нравится Ответить
putenko0808
Екатерина·Мама сына-младенца

Сразу в ротик капаю

Нравится Ответить
jersi24
Ольга·Мама сына-младенца

Сразу в ротик капали)

Нравится Ответить
vikadem
Vika·Мама дочки-младенца

Я в водичку капала и давала с ложечки, но нам не помогали эти капли (

Нравится Ответить