Элина
illinois007
Элина·В ожидании первенца
post image

Девочки, кому еще надо родить под приезд родни, я с вами) роды по команде😂😂😂😂😇

23

Комментарии

nastasia_and_co
Анастасия·В ожидании первенца

@illinois007 да, с маленькими, говорят, проще:)

Чувствую, со мной такое не прокатит: муж и его братья по 4 с лишним кг рождались, мы с братом 3550 и 3850😂 все крупные были😋

Нравится Ответить
illinois007
Элина·В ожидании первенца

@nastasia_and_co я свою прошу не набирать сильно. Хотя мы вроде как мелкие должны быть учитывая гены и узи. Я так вообще 2500 родилась... вот бы в меня пошла а потом уж откормим😇😇😇😇

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·В ожидании первенца

@illinois007 да, точно, надо посудой запастись:)))

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·В ожидании первенца

@alice_in_wonderland 😂😂😂

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·В ожидании первенца

@illinois007 надеюсь:) говорят, что крупная девчонка, может и раньше, а там уж как получится)

Нравится Ответить
alice_in_wonderland
Олеся ·В ожидании первенца

@nastasia_and_co тааак, я тут только что выяснила,что у нас отключают 27.06. А у меня пдр 26.06 🙈 сын, вылупляйся скорее! 😂😂😂

Нравится Ответить
illinois007
Элина·В ожидании первенца

@nastasia_and_co если что пишите) поможем чайниками-тазиками😂😂😂😂

Нравится Ответить
illinois007
Элина·В ожидании первенца

@nastasia_and_co уж до конца июня досидит наверное

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·В ожидании первенца

@illinois007 о, да😂

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·В ожидании первенца

@alice_in_wonderland не то слово 😂 говорю, мол, сиди дочь, жди пока воду включат🙈

Нравится Ответить
illinois007
Элина·В ожидании первенца

Начинаем танцевать с бубном и загадывать даты😂 если получится отпишитесь интересно же

Нравится Ответить
alice_in_wonderland
Олеся ·В ожидании первенца

@nastasia_and_co а про воду - это, между прочим, аргумент! 😂

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·В ожидании первенца

@alice_in_wonderland ух, я наоборот надеюсь очень на 1 июля и позже 😂 во-первых раков люблю, во-вторых воду с 23.06 по 03.07 отключают😂😂😂

Нравится Ответить
alice_in_wonderland
Олеся ·В ожидании первенца

@illinois007 нене, я не хочу до 42 ходить) ну нафиг! я хочу через пару недель 🙏 если б все от моих хотелок зависело б ещё))))

Нравится Ответить
illinois007
Элина·В ожидании первенца

@alice_in_wonderland еще зависит от овуляции. Мне акушер сказала что до 42 недель вообще не переживать т.к. поздняя овуляция была.... вот 42 недели будет 30го июля только

Нравится Ответить
alice_in_wonderland
Олеся ·В ожидании первенца

У меня мама тоже просит родить до 22го, чтобы близнецы получились🙈 да не вопрос, ма! А ещё звонит раз в пару дней и начинает разговор с фразы - НУ КАК?!?! ЕЩЕ НЕТ? 😱 а у меня только только 36 нед стукнуло! Впереди ещё недели 3🙈🙈🙈

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·В ожидании первенца

О дааа!

Мне мама говорит, чтобы дождалась её приезда🤦🏻‍♀️

Ну конечно, 42 недели буду ходить

А не получится приехать, так я как слон- еще годик похожу😆 жалко что ли

Нравится Ответить
tatulya12
Татьяна ·В ожидании первенца

@illinois007 😂, о видимо наша тоже ждет

Нравится Ответить
illinois007
Элина·В ожидании первенца

@lisi4ka21 предыдущее сообщение и вам тоже) крепитесь. Если что руками головку назад запихивайте😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
illinois007
Элина·В ожидании первенца

@drimka @rouxy девочки, миленькие... держитесь... не рожайте без родителей и свекрови... я держу за нас всех кулачки😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lisi4ka21
Марина·В ожидании первенца

У меня тоже самое ))) Мама 4 июня приезжает, билеты давно купила и тоже просит к ее приезду родить )))) да не вопрос )))

Нравится Ответить
rouxy
Анастасия·В ожидании первенца

А у меня мои родители уехали помогать сестре с малышкой, вернутся 6го, когда у меня пдр. Все уговаривают меня держаться 😂😂😂

Нравится Ответить
drimka
Любовь·В ожидании первенца

😄😄😄 у меня свекровь отдыхать уезжает, вернётся меньше чем за неделю до ПДР, все ходит и говорит - без меня не рожай!

Нравится Ответить
illinois007
Элина·В ожидании первенца

@katerina_lu @tata2006 ладно уж мужики, но женщины взрослые... сами мамы... 😂😂😂😂

Нравится Ответить
illinois007
Элина·В ожидании первенца

@tatulya12 и свекровь прилетит, но она ждет когда мы ей скажем что мы уже родились. Тактичный человек, ни то что некоторые😂

Нравится Ответить
katerina_lu
Ekaterina Lukianenko·В ожидании первенца

У всех одна и та же проблема 😂 родители мужа из Питера должны приехать, ждут, когда сообщу: "рожать буду в этот день в это время"😄 мама с мужем тоже в панике, когда брать отпуска 👍🏿

Нравится Ответить
tatulya12
Татьяна ·В ожидании первенца

О а моя свекровь молчит видимо не собирается , вот, оно счсчатье

Нравится Ответить
illinois007
Элина·В ожидании первенца

@valiko_a я вообще уговариваю свою кроху до 23го июля ни-ни. У нас почти вся семья по гороскопу львы и в год петуха. Было бы круто чтоб и дочь тоже была лев-петух😇

Нравится Ответить
--katerina--
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня дочь 23 июля родилась 😄 все ждали 18 июля 😂

Нравится Ответить
valiko_a
Валентина·В ожидании первенца

Ахааааа тогда мне надо 10 июля, а то мама боится что не успеет на выписку😂😂😂

Нравится Ответить
tata2006
Mama·Мама двоих (младенец)

Мама тоже меня мучила😂😂😂когда ей брать отпуск

Нравится Ответить