Наталья
natalie231
Наталья·Мама сына-младенца

Девочки кто тут может сшить бортики на кроватку?

1

Комментарии

olgamalygina-malolitai
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bortiki.shop
Тая·Мама дочки-младенца

Мы шьём ссылка отзывы в профиле)

Нравится Ответить
dinchik
Дина·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
baby_sleep_krd
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я шью детский текстиль. Есть изделия в наличии. Цены не высокие. Модели бортиков шью любые (плоские и подушками, с кружевом и без). Качество гарантированно. ссылка или ссылка

Нравится Ответить
ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
darya_baby_textil_spb
Дарья Калиновская ·Мама дочки-младенца

ссылка заходите в группу, там и цены есть, если что пишите💐 отвечу на любые вопросы

Нравится Ответить
darya_baby_textil_spb
Дарья Калиновская ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katrin_shitikova
Екатерина Шитикова·Мама троих детей

Я тоже шью😊Обращайтесь.

Нравится Ответить
baby-roxy
стикер
Нравится Ответить
goldy1405
стикер
Нравится Ответить
olgamalygina-malolitai
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olemu1604
Олеся·Мама дочки-младенца

Последний мой пост-крик души просто! Прочитайте😏

Нравится Ответить
makeevaolya
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Вот девочка шьёт @goldy1405, очень здорово, рекомендую

Нравится Ответить
olyatarabina
стикер
Нравится Ответить
eva32
евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
baby_sleep_krd
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я шью

Нравится Ответить
evgenya2016
Евгения·Мама сына-младенца

@olyatarabina Очень рекомендую!!! Она умница!

Нравится Ответить
vasilisalomykina2026
Татьяна·Мама сына-младенца

Шью бортики в кроватку. ссылка

Нравится Ответить
mamaivana160615
Вероника·Мама сына (1 год)

Я шью бортики,сейчас акции)примеры работ в профиле @mamaivana1606

Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы шьём 🙋 ссылка или вк ссылка Обращайтесь 😉🌸

Нравится Ответить
irinenok
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@natalie231, добрый вечер! Мы можем сшить бортики! ) ссылка

Нравится Ответить
ivanova.sveta1407
Светлана (бортики в Кроватку)·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ivanova.sveta1407
Светлана (бортики в Кроватку)·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

По желанию скину фото своих работ.

Нравится Ответить
ivanova.sveta1407
Светлана (бортики в Кроватку)·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Добрый вечер! Могу сшить для Вас бортики в кроватку любой расцветки в виде подушек, а так же конверт одеяло на выписку, простынь на резинке и многое другое. Быстрые сроки изготовления.

Нравится Ответить