ira
novodvorskaya
ira·Мама сына (1 год)
post image

Девочки ))

Что думаете по этому поводу ??

очень интересно мнение!!))

7

Комментарии

novodvorskaya
ira·Мама сына (1 год)

@man-darinka видимо )))

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (1 год)

Так мы соседи с вами 😍😍😍

Нравится Ответить
novodvorskaya
ira·Мама сына (1 год)

Вовремя я отвечаю..простите (@alishka12 @kirana на Л.Украинки (Печерский район)@aleksandra1711 @man-darinka холодильник ))

Нравится Ответить
annakolesnykova
Anna·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Один такой холодильник уже разобрали))) кто что мог оторвал:( да и брать будут далеко не голодные. Хорошо бы просто делать пункты приема еды, откуда соц работники могли бы что-то брать перед обходом одиноких стариков.

Нравится Ответить
ddt_a_4444
Как_СаХаР·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Вот вам и халявный закусон...

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Где это? Приду пожру.

Всмысле котлет нажарю, принесу)

Нравится Ответить
ivanna0710
Іванна·Мама двоих (младенец)

Це класно, тільки ж аби люди брали, ті кому дійсно треба. І щоб не вкрали.

Нравится Ответить
dariyaal-bayati
Dariya AL-Bayati·Мама дочки-младенца

Супер идея 👌🏼☺️ такие уже есть в некоторых восточных странах )

Нравится Ответить
mira1711
:3😇😇·Мама сына-младенца

Это холодильник на улице??

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (1 год)

Что это

Нравится Ответить
tasyaua
tasya ua·В ожидании первенца

Отличная идея, только скорее всего, вандалы до утра разберут

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама сына-младенца

Очень круто, это где?

Нравится Ответить