светлана
svetik16ruc
светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Девушки можно ли полижать ванной на моём сроке?

2

Комментарии

darya400
Дарья·В ожидании первенца

Лежу в ванне, не в горячей воде только, после ванны хорошо становится, тело отдыхает

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (1 год)

До последнего дня перед родами любила в ванной понежиться) и в баню ходила. Думаю если с умом и в меру то ничего страшного.

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Всю беременность лежала и лежу. Только не в сильно горячей.

Нравится Ответить
mo2005
Лейсан Гильмушова·В ожидании первенца

Я вообще не лежу в ванной

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·В ожидании первенца

С самого начала срока и до сих пор лежу

Нравится Ответить
svetik16ruc
светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@aigul77 у меня с первой дочкай тоже спина расскалывалась но отекав не было тоже крупная родилась 4150кг и большая 56см

Нравится Ответить
panchenko.yana1990
Яна Яновна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@svetik16ruc вот и у меня такая же беда. Канефрон прописали,коленно-логтевую позу,ванну и ещё мне не нашлось брошюрки от курантила там написан совет в какое время и в каких позах лучше лежать чтоб меньше отеков было...в интернете я особо не шарилась,так...поискала немного но увы не попалось

Нравится Ответить
aigul77
Айгуль·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Понимаю. Немного осталось) после родов пройдёт мне говорили) только после меня настиг хандроз! Вот это капец... )

Нравится Ответить
svetik16ruc
светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@panchenko.yana1990 оооо отеки моя тема ужасные как слон с ними

Нравится Ответить
svetik16ruc
светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@aigul77 чуть чуть у меня ребёнка крупный на спину нагрузка большая

Нравится Ответить
panchenko.yana1990
Яна Яновна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Мне гинеколог сказала лежать в ванне с 37° воду делать,мол отеки сходят.за день раза три можно.

Нравится Ответить
aigul77
Айгуль·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не помогает?)

Нравится Ответить
svetik16ruc
светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@aigul77 стою каждый день по два раза бывает и больше!)))

Нравится Ответить
aigul77
Айгуль·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вот и я из за спины и ног) ещё на четвереньках стоять полезно. Поясницу немного разгрузить)

Нравится Ответить
svetik16ruc
светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@aigul77 спасибо просто спина раскалывается и хочется расслабиться пока в Пц не легла а то уже в пятницу туда

Нравится Ответить
lena_202318
Лена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Каждый день лежу, единственное место, где я могу побыть одна, расслабиться

Нравится Ответить
aigul77
Айгуль·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я лежала пару раз, недолго и не в горячей воде.

Нравится Ответить
vsls-dcr

@svetik16ruc пробка вообще может не отходить, ну дело ваше, хотите - лежите)

Нравится Ответить
svetik16ruc
светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@ell12 даже если все тихо и глуха? И пробка на месте? И предвестником нет! Мне кажется что после могнезий в 36 недель мне не чего не страшно!))

Нравится Ответить
vsls-dcr

Нельзя! Можно не заметить как воды отойдут.

Нравится Ответить
elvirochka0901
Эльвира·Мама дочки-младенца

@svetik16ruc, конечно

Нравится Ответить
steppebaby
Anastasia·Мама сына-младенца

Можно , но не сильно горячей

Нравится Ответить
svetik16ruc
светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@elvirochka0901 минут 15 можно?

Нравится Ответить
elvirochka0901
Эльвира·Мама дочки-младенца

Если пробка не отошла, можно, только не надолго

Нравится Ответить
anna6701
анна ·В ожидании первенца

Вот я тоже мечтаю это сделать

Нравится Ответить