Инна Мелихова
innamelikhova
Инна Мелихова·Мама двоих (младенец)

Девочки,завтра праздник для наших деток!!Кто как собирается провести этот день и знаете ли про какие-нибудь мероприятия на северо-западе??)

Комментарии

olga200815
Ольга·Мама сына (1 год)

нам днк позвонили завтра ждут на площадке лукоморье в парке пушкина с развлечениями для деток

Нравится Ответить
neteli22
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pipeta-90
Татьяна·Мама дочки-младенца

В комнате гуси лебеди бесплатный вход будет весь день

Нравится Ответить
mamabetok
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мы хотим посто в Фркус сходит и там дать деткам поиграть )

Нравится Ответить