Людмила
happymother88
Людмила·Мама дочки (1 год)

девочки,у кого из вас была крапивница?походу у меня именно она..вначале разные части тела краснеют,реже волдыри,зуд,чешется,а потом быстро проходит,как понимаю мне к эндокринологу??

Комментарии

happymother88
Людмила·Мама дочки (1 год)

@magn0lia спасибо,да я уже в курсе что причин куча,будем лечится

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (4 года)

@happymother88 да

Нравится Ответить
magn0lia
Мария·Мама дочки (6 лет)

@happymother88, если высыпания появляются менее 6 недель,то это острая крапивница.причины разнообразны,в том числе и на фоне гормонального дисбаланса.Заболеванием занимается врач-аллерголог,сначала к нему

Нравится Ответить
happymother88
Людмила·Мама дочки (1 год)

@bareikina прям с волдырями?)

Нравится Ответить
happymother88
Людмила·Мама дочки (1 год)

@magn0lia ну как сказать,до беременности были покраснения на теле,но редко и без волдырей...у меня так то всю жизнь гормоны бурлят,но чтоб такое,это впервые..(причем за 10 мин само все проходит..я не думаю что это аллергия

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (4 года)

У меня год назад появилась, аллергия на Цитрамон

Нравится Ответить
magn0lia
Мария·Мама дочки (6 лет)

Впервые такое?

Нравится Ответить
happymother88
Людмила·Мама дочки (1 год)

@tata-tata я думала из за гормон,после родов вообще бушуют,спасибо и к нему загляну!

Нравится Ответить
tata-tata
Татьяна·Мама дочки-младенца

К аллергологу

Нравится Ответить