olenka
twins2
olenka·В ожидании первенца

Девченки, может кто-нибудь знает: если у одного ребеночка крепление к передней стенке, а у другого - к задней, может рекомендовано какое-то определённое положение для сна?

Комментарии

orehovskayakatya
Екатерина Кучинская·Мама двоих (младенец)

Точно на левом удобнее) я на правом более получаса не могла лежать

Нравится Ответить
twins2
olenka·В ожидании первенца

На левом удобнее мне конечно. А может просто привычка

Нравится Ответить
kwiatwek20055
oxi·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

На левом советуют,т.к на правом защемляет что-то и могут быть судороги

Нравится Ответить
h1p-hop_katya
Екатерина Коцуба·В ожидании первенца

Мне тоже удобнее на правом.. мне кажется, как удобно, так и можно спать)

Нравится Ответить
irisha1907
Ирина ·В ожидании первенца

Читала, что рекомендуют спать на левом боку, но мне удобнее на правом.

Нравится Ответить
twins2
olenka·В ожидании первенца

Имею ввиду двойню))

Нравится Ответить