Нина
nina2412
Нина·Мама дочки-младенца

Девочки, хелп, на гв, детского нурофена сколько нужно выпить чтобы сбить темпу, в инструкции тока дети написано???? Объясните глупому человеку

Комментарии

alena_kobya
Алёна·Мама дочки-младенца

Я пила два шприца, мне помогало

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

Обычный нурофен тоже можно. Ибупрофен в принципе разрешён на гв

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

Я просто делала глоток из бутылки. Мне было достаточно

Нравится Ответить
vikandmaks
Виктория·Мама сына (1 год)

Я на гв 5 мл пила

Нравится Ответить
mariya0709
Мария❤️💜💙💚💛·Мама двоих (младенец)

Я на раз выпиваю по 5 мл сбивает хорошо. И от головной боди отлично помогает

Нравится Ответить
nadia3131
Надежда·Мама сына-младенца

Мы так давали, у нас с билась температура

Нравится Ответить
nadia3131
Надежда·Мама сына-младенца

Там деления на шприце

Нравится Ответить
nadia3131
Надежда·Мама сына-младенца

2,5мл до трех- четырёх раз за 24 часа.

Нравится Ответить
bananza_za
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Там на вес 45 кг надо пить вроде около 4-5 шприцов, не проще ли одну таблетку обычного нурофена

Нравится Ответить
ulityavka
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Купите ибупрофен таблетки,а так шприца 3 то точно

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (1 год)

Там по килограммам на коробке должно быть. У меня детский форте, надо не меньше 7,5 мл. Наш обычный в 2 раза больше возможно

Нравится Ответить