Алиса
alissa_es
Алиса ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Девчонки, кому делали эпизиотомию в первые роды? Как прошли вторые?

1

Комментарии

momof2babies

Мне делали в первые роды,вторые роды тьфу тьфу родила без разрывов🙏🏻

Нравится Ответить