Юльчик
julia.25
Юльчик·В ожидании первенца

А мы наконец-то перевернулась вниз головой и распутались от двойного обвития!!!🚼😇 Мы счастливы!

61

Комментарии

elina_saitgalee
Элина Гордеева·В ожидании первенца

@julia.25 спасибо Вам огромное!

Нравится Ответить
julia.25
Юльчик·Мама дочки-младенца

@elina_saitgalee Легких и успешных родов Вам! Здоровья малышке🤗

Нравится Ответить
elina_saitgalee
Элина Гордеева·В ожидании первенца

@julia.25 вы мне надежду подарили) я думала на таких сроках уже не пеоеворачиваются (Как узист сказал редко очень! Может у Вас какипаз тот случай, и я буду надеется,что я туда вхожу)))спасибо Вам!

Нравится Ответить
julia.25
Юльчик·Мама дочки-младенца

@elina_saitgalee Да, днем. Не думаю. Моя всю беременность активная была, думаю это особенность ребенка.

Нравится Ответить
elina_saitgalee
Элина Гордеева·В ожидании первенца

@julia.25 я кстати когда сплю часто переворачиваюсь. Но нужно днём ,как упражнение делать? Да я тоже верю в доченьку! ) а правда ,что при обвитии, малыш постоянно шевелится , будто не комфортно ей?!

Нравится Ответить
julia.25
Юльчик·Мама дочки-младенца

@elina_saitgalee я была уверена в ней)

Еще врач советовала с бока на бок Через спину поворачиватся и вставать, но я редко это делала, Не знаю помогло от это.

Верьте, время еще есть😉

Нравится Ответить
elina_saitgalee
Элина Гордеева·В ожидании первенца

@julia.25 да вот и хочется ,чтобы было все хорошо!!! Я так рада была, когда врач сказал что перевернулась)) но узист просто расстроил(( с этим обвитием... Не знаю как быть и что делать, остаётся только уговаривать доченьку

Нравится Ответить
julia.25
Юльчик·Мама дочки-младенца

@elina_saitgalee на 37 неделе перевернулась. Ничего страшного в обвитие нет, у нас постоянно было двойное. При родах было одно вокруг шеи.

Еще может перевернутся, страхи только от незнания.

Я тоже надеялась на ер. В итоге ЭКС, но по другой причине.

Все будет так как надо😉 Главное чтоб ребенок был здоров!😊

Нравится Ответить
elina_saitgalee
Элина Гордеева·В ожидании первенца

На каком сроке ? У меня изначально ставили тазовое, все было хорошо.. Приехала в Уфу рожать ,врач сказала ,что головное. И я почувствовала странные ощущения , и двигалась больше верху живота и икала внизу) но после сегодняшнего ктг врач срочно направил на УЗИ и доплер, где выяснилось, что у меня тазовое предлежание и двойное обвитие пуповинной(((меня просто в пот бросило, не знаю что делать(( ещё узист настраивает на км,а я так надеюсь на ер((

Нравится Ответить
avocado444
Liza·В ожидании первенца

Ой как здорово 🙂

Нравится Ответить
julia.25
Юльчик·В ожидании первенца

@ali_s @rozar ничего особенного не делала. Очень верила в нее🤗🙏

Нравится Ответить
rozar
роза·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Здорово так! Как бы мне и одну из своих дочурок распутать а за недельку-другую? Расскажите 🙏🏿

Нравится Ответить
a.l.s.
Ali·В ожидании первенца

Замечательно! Как этого добились?

Нравится Ответить
julia.25
Юльчик·В ожидании первенца

@fibi.87 @sv051119902015 @vika_sena Спасибо🤗

Нравится Ответить
vika_sena
Вика·В ожидании первенца

Слава богу😇

Нравится Ответить
sv051119902015
Светлана Жеребцова·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Вот и хорошо

Нравится Ответить
fibi.87
Светлана Ихсанова·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить