Фаина Ф
faina199314
Фаина Ф·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ,для какого возраста эти автокресла ?)

Комментарии

ole4ka1306

На креста мало похоже. Подушки

Нравится Ответить
galina_numero
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@makosh1 всё правильно, нельзя! Посмотрите краш-тест подобных кресел

Нравится Ответить
faina199314
Фаина Ф·Мама двоих (младенец)

Да вроде ,они удобные в плане того ,что не нужно каждый раз снимать их

Нравится Ответить
makosh1
Марина·Мама двоих (младенец)

@irina397 а таким автокреслом можно пользоваться?муж все уши прожужал что нельзЯ

Нравится Ответить
irina397
Ирина·Мама троих детей

Мы с 2х лет таким пользуемся.

Нравится Ответить