Екатерина Гудкова
catya.gud
Екатерина Гудкова·Мама дочки (1 год)

Девчат,дочка последнюю неделю засыпает на подушке(моей),перекладываю,а она сквозь сон,опять залезает на неё...Слишком это опасно?Когда вы деткам подушки покупали?

Комментарии

catya.gud
Екатерина Гудкова·Мама дочки (1 год)

@karina120 @jana4ka @mamochka_lesya Спасибо,девочки))

Нравится Ответить
mamochka_lesya
Олеся ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Моя с года на моей подушке спит и все хорошо. Так что не переживайте😉

Нравится Ответить
jana4ka
Яна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@catya.gud ...ночью ребенок у себя в кроватки спит?мы покупали подушечку от 1 года спит на ней,а днем спит на нашей кровати(иначе не ложиться)так же на подушке (но он как-то по пояс на нее ложиться)

Нравится Ответить
catya.gud
Екатерина Гудкова·Мама дочки (1 год)

@jana4ka я имела ввиду искривление позвоночника и т.п.)))

Нравится Ответить
jana4ka
Яна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Уж точно это не опасно!Чувствует ваш запах и сладко спиться...))

Нравится Ответить
karina120
Карина·Мама сына-младенца

Подруга укладывала с 8месяцев,сейчас 4года ребенку всё хорошо. Иначе не засыпал,только на взрослой подушке

Нравится Ответить