Марина Алиева
maridaizy
Марина Алиева·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)
post image

Девочки ,что скажите на счет этого геля ?

1

Комментарии

batigirl
Patya·Мама двоих (1 год, 4 года)

а моему помогал,сейчас дантинорм чаще даю

Нравится Ответить
babyblog

@maridaizy холисал

Нравится Ответить
maridaizy
Марина Алиева·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@panda05, а что вам помогло ?

Нравится Ответить
babyblog

Он нам не помог.ну попробуйте.может вам поможет

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (младенец)

Я даю дантинром и довольна

Нравится Ответить
kamilla__
kamilla__·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Честно говоря в первый раз вижу, вы прочтите состав. Чтоб лидокаина в нем не были

Нравится Ответить