Катрин
katrin-vesna5
Катрин·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, была тут тема про градусник найти не могу. Какой лучше и точнее показывает, ну кроме ртутного конечно))) Подскажите, пожалуйста 😊

3

Комментарии

genushka
🔆Женюшка🔆·Мама двоих (младенец)

Самый клевый инфракрасный Катюш) правда стоит 1,5-2 рубля)

Нравится Ответить
julia_belova
Юлия·Мама сына (1 год)

@legendarnaya, у нас такой же) тоже нравится!

Нравится Ответить
yana_s__
Яна·Мама дочки-младенца

Кроме ртутного,лучше инфракрасный

Нравится Ответить
dvina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

,Мне понравился hartmann, он не пищит, пока не перестанет меняться значение, а не как омрон например, через установленное время и все равно сидишь с ним дальше, так измерение ещё идёт.

Нравится Ответить
legendarnaya
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить