Катерина
katkat_
Катерина·В ожидании первенца

Девочки,спасибо за поддержку 🌸😻😘А вот такой ещё вопросик,на 8 неделях смотрят на УЗИ трансвагинально или нет?спасибо Вам😘❤️

1

Комментарии

olesy1313
Олеся·В ожидании первенца

Трансвагинально

Нравится Ответить
malena1234
Малёна·Мама дочки-младенца

Да , мне и в 20 недель так смотрели

Нравится Ответить
kristina_uvarova
Кристина·Мама сына-младенца

Мне смотрели в 9 недель и по животу малыша,уже прям ручки показывали 💙и вагинально шейку смотрели)

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·В ожидании первенца

Да, смотрят, ничего страшного в нем нет.

Нравится Ответить