Lissa
lissa01
Lissa·Мама сына-младенца
post image

Девочки🌺Подскажите, до которого возраста нужно использовать соплеотсос?! Как надолго он пригодился?!Спасибо кто ответит😇💐

Комментарии

katya_mam
Катерина👑·Мама дочки (1 год)

Нам 1.5 до сих пор успользуем , вещь 👍

Нравится Ответить
meribet_
Маша Липакова·Мама дочки-младенца

@nataly1987_ капец, ну тогда да

Нравится Ответить
daximaxidavi
Инна·Мама сына (2 года)

2.5г еще пользуюсь, когда малый сам не хочет:(

Нравится Ответить
meribet_
Маша Липакова·Мама дочки-младенца

Я не пользовалась, спонжиками только как показали в роддоме)

Нравится Ответить
saviya
Saviya·Мама дочки-младенца

До сих пор пользульемся

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама дочки-младенца

Пока не научится высмаркиваться самостоятельно. Там козюльки могут мешать им ещё, их тоже надо доставать соплеососом. Моя все чаще сама высмаркиваться стала. Но вообще он до 2 лет. Там даже написано на коробочке.

Нравится Ответить
happy_mamochka
Светлана·Мама сына (2 года)

До 2 точно) ось нам 2.8 ще інколи використовуємо, хоча вже вміє і сам)

Нравится Ответить