Екатерина
limanchik
Екатерина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, доброе утро😘Кто где покупал гидрогель? Именно магазины в Ростове, а не Инста или Али🤔

Комментарии

lud7949
людмила иварова·Мама двоих (младенец)

В офис-класс.Разные цвета

Нравится Ответить
katerina3592
katerina·Мама троих детей

Западный.комунистический возле в хода в перекресток.парень стоит.у него там ооооочень много

Нравится Ответить
vetaveta
vetaveta·Мама сына-младенца

кажется в Ашане в ''садоводство'' , возле удобрений, обычно есть, иногда нет.

Нравится Ответить
alyy..

@limanchik ааа☺😙спасибо

Нравится Ответить
limanchik
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@sofia98, сажают в них, они влагу удерживают или как дренаж

Нравится Ответить
alyy..

@limanchik а для растений как используют?🤔

Нравится Ответить
svsergeevna
Светлана·Мама сына-младенца

В фикс прайс есть

Нравится Ответить
limanchik
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@otrada, спасибо

Нравится Ответить
vanillanett87
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Маленькие в Леруа были

Нравится Ответить
limanchik
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@sofia98, мне для игр с дочкой, а вообще для растений его используют)))

Нравится Ответить
alyy..

Доброе.

А для чего он нужен?☺

Нравится Ответить