Кристина
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

Анютин Кирюша умер....😭😭😭

Комментарии

olenka92
❤️Оля·Мама сына (1 год)

@veselaya_baby, да . Это кошмар . 😭

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@olenka92 да((( я только сегодня узнала😭

Нравится Ответить
olenka92
❤️Оля·Мама сына (1 год)

Он умер ещё 17 мая . 🤕.....

Нравится Ответить
kristina2502
Кристи·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
svetla417

Болел сильно конечно , боролись как могли ((

Нравится Ответить
dinnel84
Дина·Мама сына (1 год)

@veselaya_baby, я нашла в вк, да инфо нет про начало ((( фото с кладбища конечно сильно! Я б так не смогла

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@svetla417 она все удалила. @dinnel84

Нравится Ответить
svetla417

@dinnel84 про это там не написано

Нравится Ответить
dinnel84
Дина·Мама сына (1 год)

@svetla417, а есть возможность скинуть ссылку ? Там прям из-за отсутствия прививки все ??

Нравится Ответить
svetla417

@dinnel84 да 😥столько пережила эта мамочка ; не дай бог , она большущая умничка

Нравится Ответить
dinnel84
Дина·Мама сына (1 год)

@svetla417, нашли ?

Нравится Ответить
svetla417

Какое горе .....пусть земля будет пухом😢

Нравится Ответить
dinnel84
Дина·Мама сына (1 год)

Дома попробую найти, с телефона никак (((

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetla417

Мы тоже не привиты от этого ((

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

Или это последствия...короче кто тут давно и следил за их историей тот вкурсе что и почему.

Нравится Ответить
kari85
Карина·Мама дочки (1 год)

@veselaya_baby, оо изза того что не поставили прививку😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@svetla417 как бы не соврать но вроде минингит

Нравится Ответить
svetla417

@dinnel84 я тоже не нашла(

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@dinnel84 это не пропаганда. Она была тут в прегги. Была вся история. Была официальная страница в интернете со всей историей. А потом она все удалила. Все что есть то вот в контакте только. Anna Novitskaya

Нравится Ответить
dinnel84
Дина·Мама сына (1 год)

Какой город ? Возраст? Не могу найти в контакте. Сейчас начнётся пропаганда прививок ((( знать бы точно что там

Нравится Ответить
svetla417

@veselaya_baby о господи😣 это что за зараза такая((( есть же мамы которые не прививают , это конечно ужасно все

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@kari85 нет. Что то подхватил ((

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@svetla417 да. Прививку не поставили и че то подхватили. И с этого все началось.

Нравится Ответить
svetla417

@veselaya_baby болел ребенок?

Нравится Ответить
kari85
Карина·Мама дочки (1 год)

😭😭😭😭😭с рождения болеют?

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@svetla417 было бы 2

Нравится Ответить
svetla417

@veselaya_baby по какой причине ? Сколько было малышу?

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@svetla417 ну найдите ее так анна новитцкая

Нравится Ответить
svetla417

@veselaya_baby страница не доступна(((

Нравится Ответить
veselaya_baby
Кристина·Мама дочки (1 год)

@olya_vasilieva1992 ссылка

Нравится Ответить
olya_vasilieva1992
🎀Оля Васильева🎀·Мама дочки (1 год)

О господи😱😱😱а что случилось?это кто вообще? @veselaya_baby,

Нравится Ответить