Юлия
orlenko_131107
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро, подскажите где у нас хороший выбор прогулочных колясок. В ДМ, бэбилоне и в дочках ничего приличного нет, где еще можно посмотреть? Хочеться прогулку с перекидной ручкой и всесезонную.

1

Комментарии

magnoliaeva
елена·Мама сына-младенца

@orlenko_131107 я заказывала у этой девочки! @podarenushka, всем довольна.!

Нравится Ответить
mariya_ya
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariya_ya
Мария·Мама дочки-младенца

Тоже за маленький принц, тц Арена (Чапаева/Б.Казач)

Нравится Ответить
id7645544
Мама дочки и сыночка·В ожидании первенца

"Наши дети" на Вольском тракте

Нравится Ответить
orlenko_131107
Юлия·Мама дочки-младенца

а где он находиться?

Нравится Ответить
kotenik
Наталия·Мама дочки (1 год)

Маленький принц.

Нравится Ответить
orlenko_131107
Юлия·Мама дочки-младенца

там я тоже была, нет особого выбора.

Нравится Ответить
mamaani41215
Юлия·Мама дочки (1 год)

Рич фемели)

Нравится Ответить