mashabystrova
mashabystrova
mashabystrova·Мама сына (1 год)

Привет! девочки а где у нас электромобиль купить можно !? Не совсем дорогой !

2

Комментарии

nelik.89
Неля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mashabystrova в Лимпопо

Нравится Ответить
mashabystrova
mashabystrova·Мама сына (1 год)

@nelik.89 это где так не красиво сделали ?!

Нравится Ответить
nelik.89
Неля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Взяли мы один раз там со скидкой,а он мало того б/у оказался так ещё и после ремонта,вернули с боем ели как.Больше ни ногой туда!

Нравится Ответить
julia-16
Юлия·Мама сына-младенца

Лимпопо на Нагорной

Нравится Ответить
uliya--11
Юлия ·Мама сына (1 год)

в чудо юдо там скидки сейчас

Нравится Ответить