Юлия
yuliyaya86
Юлия·Мама троих детей

девчат, может кто был - знает, есть уже за Волгой мошка? хотим семьей с палатками на рыбалку махнуть, но боимся нарваться на эту "гадость".

1

Комментарии

yuliyaya86
Юлия·Мама троих детей

@denoks87 спасибо

Нравится Ответить
denoks87
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Если Вы собираетесь в Среднеахтубинский р-он, то у нас прям Ж..ПА! Комары прям озверели как 3 дня, ничего им не страшно, злые кусачие мутанты, даже Рефтамид, которым спасались последние года, не помогает(((( мошки пока нет

Нравится Ответить
tatakto
Таня·Мама двоих (младенец)

Мошки нет но комарав уже полно

Нравится Ответить
yuliyaya86
Юлия·Мама троих детей

@elenaus значит скоро и до нас доберется(((

Нравится Ответить
yuliyaya86
Юлия·Мама троих детей

@catsoul мы с ночевкой хотим, так что они нас настигнут в любом случае

Нравится Ответить
elenaus
Елена·Мама сына (1 год)

@yuliyaya86, в Ворошиловском над Волгой.

Нравится Ответить
catsoul
Екатерина·Мама сына (2 года)

@yuliyaya86, ну утром и днём их нет, а вот на закате...

Нравится Ответить
yuliyaya86
Юлия·Мама троих детей

@catsoul спасибо) видимо лучше не рисковать

Нравится Ответить
catsoul
Екатерина·Мама сына (2 года)

На выходных в пойме уже были и комары и мошки, но не сильно активные, хотя нас все же укусили

Нравится Ответить
yuliyaya86
Юлия·Мама троих детей

@elenaus ого, это где? в Кировском вроде нет пока

Нравится Ответить
elenaus
Елена·Мама сына (1 год)

@yuliyaya86, вчера уже встретили мошкару в Волгограде.

Нравится Ответить
yuliyaya86
Юлия·Мама троих детей

@lel-ko да вот она как-то так резко появляется, сегодня нет, а завтра полно... с комарами попроще, спреи вроде помогают

Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама двоих (младенец)

Комары точно есть

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

На Бакалде в воскресенье ещё не было. А вот комары пошли. И много

Нравится Ответить