Анюта
anna_volosenko
Анюта·Мама дочки-младенца

Есть тут Мамы погодок??? Девочки поделитесь опытом 😅 очень хочу второго и хочу и боюсь ☺️☺️☺️

Комментарии

mari_mashevska
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня один ребенок, но знаю что погодки это очень тяжело. И морально, и физически.

Нравится Ответить