Джанна
khaibulaeva
Джанна·В ожидании первенца

Девочки спасайте, какое жаропонижающее мне можно? (((

Комментарии

albinka0795
АЛЬБИНА 🌸·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Единственное что можно беременной и кормящей маме, это свечи вибуркол.... Остальное нельзя

Нравится Ответить
khaibulaeva
Джанна·В ожидании первенца

@rich777 @nesterova.kristina спасибо)

Нравится Ответить
nesterova.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
rich777
Лилия Халилова·В ожидании первенца

Детский нурофен

Нравится Ответить