Марина
matilda777
Марина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто пользовался?

Как вам эта мазь ???

1

Комментарии

matilda777
Марина·Мама дочки-младенца

@iriskateam, спасибо Вам🌺💐😊

Нравится Ответить
iriskateam
Ирина·Мама сына-младенца

@matilda777, А Вы сами решили именно эту мазь? вам я так поняла 3 месяца? Нам дерматолог сказала именно крем так как его можно начинать использовать от 3-х месяцев. Да и не думаю что прям от одного раза что-то серьёзное может случится. Внимательно прочитайте инструкцию сколько там написано применять, и если не поможет в указанный срок замените средство либо сходите к врачу. Но мазь действительно хороша) Так что Вам тоже должно помочь! Но и еще раз я точно не уверена что эти гормональные вызывают такой эффект !

Нравится Ответить
matilda777
Марина·Мама дочки-младенца

@iriskateam, ой капец... я вот первый раз сегодня намазала, вроде по чуть чуть, но блин теперь переживаю😞

Нравится Ответить
iriskateam
Ирина·Мама сына-младенца

@matilda777, если честно я толком сама не знаю, какие могут быть последствия.! эти мази вроде как-то особо проникают под кожу и влияют на организм, и от этой мази может быть привыкание, а может и кожа как будто шрамом сделаться. Нам врачиха сказала мазать тонким слоем, не дольше 5 дней! и то с перерывами 3 дня и через 3 дня еще 2 .... Я правда не хочу обмануть!!! Поэтому лучше еще раз убедитесь в правильности дозы.! Наши щеки прошли, тьфу тьфу...

Нравится Ответить
matilda777
Марина·Мама дочки-младенца

@iriskateam, а что может быть?😳 последствия...?

Нравится Ответить
iriskateam
Ирина·Мама сына-младенца

У нас только крем!! Отлично помог! Но нужно осторожно применять.. Не знаю как мазь, но крем гормональный.

Нравится Ответить
matilda777
Марина·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное девчоночки💐💐💐 дай Бог и нам поможет🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
tims_mommy
Lidia·Мама сына-младенца

Мазь - чудо, очень помогает 👍

Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки-младенца

очень хорошо снимает зуд @qwertyuiopp мне назначил дерматолог мазать голову когда зуд от себории был...параллельно лечила и потом ею мазала

Нравится Ответить
katrin.kura
Katrin Kurchenko·Мама дочки (2 года)

Отличная.малышке мащала по назначению врача.и себе лицо спасла.

Нравится Ответить
yanamommy

Очень помогла сыну при аллергическом дерматите.

Нравится Ответить
qwertyuiopp
Julia Alexandrovna·Мама дочки-младенца

Для чего она?

Нравится Ответить
yana__sheva
Yana ·Мама дочки-младенца

Хорошая

Нравится Ответить
marisha_ost
❣Марина❣·Мама дочки (3 года)

Мы. Это супер мазь

Нравится Ответить