Silina13
silina13
Silina13·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто занимается Амвэй??? Напишите...

Комментарии

ylia.sidorovaa
Юля·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Я представитель компании Амвей. Можете написать свой заказ и я вас по цене сориентирую. Для вас, все оформлю по самой выгодной цене с учетом всех акций☺ И конечно доставка на дом😊 Город значения не имеет😉 Оформляю скидочные карты.

Нравится Ответить
glatiramera
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Я являюсь представителем компании Амвей. Что бы Вы хотели узнать? Можно в ЛС.

Нравится Ответить