Ольга Бабаева
olga.besputina.5471
Ольга Бабаева·Мама сына-младенца

Девчонки,привет, как вы питаетесь при ГВ, у нас колики начались, уже не знаю что кушать, от всего у него живот болит, влияет ли вообще питание мамы на животик малыша, у меня первый ребенок переживаю очень...жалко сынишку..😐

Комментарии

noskovaksyu
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конечно,влияет! Посмотрите в интернете,что именно исключить надо,пока колики.

Нравится Ответить
puzirisha
Иришка·Мама двоих (1 год, 4 года)

считаю,что питание мамы влияет

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына-младенца

Нет не влияет..колики это развитие кишечника..это не болезнь..просьо надо пережить

Нравится Ответить