Оксана
r_o_a
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто нибудь участвует в параде колясок?

Кто знает,куда ехать регистрироваться?

Комментарии

r_o_a
Оксана·Мама двоих (младенец)

@katena587, вот решаем из нескольких вариантов,пока точно не остановились на каком то именно

И те года собирались,собирались и все таки не как🙈

Надеюсь в этот раз так не будет

Нравится Ответить
ekaterina39368
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я так и не решилась. Что делаете? Я бабочку хотела, но что то как то....

Нравится Ответить
r_o_a
Оксана·Мама двоих (младенец)

@nik477, спасибо

Нравится Ответить
nik477
nik477·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить