Маша;)
masharybakova2017
Маша;)·Мама сына (4 года)

Девченки из Мариуполя кто сдавал анализ на сахарную нагрузку где покупали глюкозу?не могу нигде найти..

Комментарии

somechko

На левом в консультации сдавала, в аптеки купила.

А медифаст сам даёт там в сумму входит

Нравится Ответить
alimkanadin
надежда·В ожидании первенца

Сдавала в 3 жк там они сами Ее дают

Нравится Ответить
julia_tolstova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ильич фарм

Нравится Ответить
anuta0107
Аня·В ожидании первенца

75 гр.глюкозы, это немного больше половины ст.сахара

Нравится Ответить
anuta0107
Аня·В ожидании первенца

Вы можете сами сделать, если нигде нету

Нравится Ответить