Дарья Смирнова
dashon9090
Дарья Смирнова·В ожидании первенца

Девочки,завтра у меня первый скрининг! Что вообще можно есть, сегодня вечером ,что нельзя ?врач что то ничего не сказала.

1

Комментарии

ameryy
Алина·В ожидании первенца

Если вы на ранне утро записаны то обычно на тощак надо идти, так как после 1 скрининга кровь берут.

Еда на результаты скрининга действительно не влияют. Но я не ни обычно нечего жирного и газообразного

Нравится Ответить
portomaso
Виктория·В ожидании первенца

Я кровь сдавала натощак, потом сьела яблоко и йогурт и пошла на узи)

Нравится Ответить
dashon9090
Дарья Смирнова·В ожидании первенца

Блин а мне вообще ниче не сказали про пелёнку!(

Нравится Ответить
mariya9999
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
leno4ka9217
Елена·В ожидании первенца

Скрининг это вроде кровь сдавать.Я сдавала на тощак даже воды нельзя было.И за день не есть морепродукты,шоколад и кофе

Нравится Ответить
sashay
Саша ·В ожидании первенца

У меня был в 15:30, без еды никак. Рекомендуют жареного не есть и сладкого. А так кушай спокойно)

Нравится Ответить
matveeva5207
Дарья Матвеева·В ожидании первенца

Я значит что-то путаааю))

Нравится Ответить
businka2017.
Регина·В ожидании первенца

Я завтра тоже на первый скрининг, мне сказали поесть утром)

Нравится Ответить
alenashabetnik
Alena Shabetnik·В ожидании первенца

Если не будут брать кровь на анализ, то кушать можно, мне 6го, но врач сказала быть голодной, из за сдачи крови

Нравится Ответить
notgoodbutreal
Анастасия·В ожидании первенца

Мне при записи несколько раз повторяли что обязательно покушать утром))

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·В ожидании первенца

Кушайте, что хотите и позавтракать можете, в данном случае кровь необязательно должна быть натощак, тут генетику проверяют, еда на показатели не повлияет))

Нравится Ответить
mamulyka
Алёна·Мама двоих (младенец)

перед скриненгом кушать можно все и утром тоже.

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·В ожидании первенца

@e.zabrowskaya, у меня тоже было написано "беременная не должна быть голодной!!!"

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Поели или нет - на результаты не повлияет.

Нравится Ответить
e.zabrowskaya
katerinaZab·В ожидании первенца

А у меня в направлении прям написано не на тощак) где как видимо)))

Нравится Ответить
donna_roza
Татьяна·В ожидании первенца

Утром есть можно и нужно, но немного и не жирное.

Нравится Ответить
matveeva5207
Дарья Матвеева·В ожидании первенца

@dashon9090, да, там кровь натощак

Нравится Ответить
dashon9090
Дарья Смирнова·В ожидании первенца

@matveeva5207, @lovemybenny, спасибоооо)))хорошо)утром кушать не буду!

Нравится Ответить
milashas
Ariella ·Мама сына-младенца

Да все кушайте что хотите. Только утром я на голодный желудок ходила

Нравится Ответить
matveeva5207
Дарья Матвеева·В ожидании первенца

Всё можно )

Нравится Ответить