Ольга
grigorieva.oa
Ольга

Здравствуйте всем! Особо интересует Белгород . 4т о встал на получение молочной кухни во время беременности и после? Стоит ли заниматься этим вопросом и какие условия?

2

Комментарии

grigorieva.oa

@oleander вот же. .

Нравится Ответить
oleander
Юлия·Мама сына (1 год)

Беременным в белгороде ничего не дают, а после молочка только малоимущим

Нравится Ответить
mama_vikaaa
Виктория ·В ожидании первенца

По моему это только в Москве ....

Нравится Ответить