emit
emit.2015
emit·Мама сына-младенца

Девочки !!! Кто относится к 4 детской поликлинике, вы комиссию к годику заранее проходили или как только год исполнился?

Комментарии

emit.2015
emit·Мама сына-младенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
a1ya
Александра·Мама двоих (младенец)

Ну да в любое время, как запишет вас Медсестра к врачам так и будете ходить)

Нравится Ответить
lav77
Анюта·Мама троих детей

Я думаю можно заранее проходить, не зависимо от поликлиники. Главное направление получить у врача)

Нравится Ответить