Яна
yana140991
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто два раза рожал? Всегда роды одинаковые? Или прям кординально отличаются?

2

Комментарии

yana140991
Яна·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем за ответы!)

Нравится Ответить
sweetbaby85-84
Любовь Михайловских·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С первым воды отошли в 13, а схваток не было. Простимулировали к 12, а в час ночи уже родила, одним словом очень легко отделалась. Второй кесарево, но пока меня готовили, 8 ч страшно жутких схваток пережила. Итог - каждый раз особенный и не забываемый.

Нравится Ответить
mashacolnce
Мария·Мама троих детей

У меня только время сократилось

1- 11,5 часов

2- 7

3- 4

+/- по родам в пределах постижимого, один и тот же малюсенький разрыв расходится.

Нравится Ответить
tanyak0t
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Дочку рожала 6 часов, схватки сильные были, потуги вообще жуть, а сына рожала- Все очень быстро развивалось,в 7 в роддом приехала, в 11 родила, в родовой была 10 минут реально! Вылетел пулей.

Нравится Ответить
katerinastr
Катерина·Мама двоих (младенец)

ООО, я думала первые роды у меня долгие 13 часов от начала первых схваток до рождения сына, Ох как я ошибалась. Вторые 25 часов!первые- стимуляция окситоцином, вторые-полностью ер. Во второй раз реально хотела выпрыгнуть в окно, такой боли я еще не испытывала, так что первый раз мне показался после второго вполне ничего😂... потом как-нибудь напишу историю родов. Ну реально второй раз для меня был адом и трешем....я в первый раз еще удивлялась, почему девочки рожающие орут..в этот раз я поняла😂

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама дочки (1 год)

@vrednyuga, У всех конечно по разному, но исходя из моих ощущений больнее некуда

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не особо отличались, только тем что в два раза быстрее. Мне второй раз больше понравилось, не успела ничего понять и уже родила))

Нравится Ответить
svetlanoo
Светлана·Мама двоих (младенец)

Очень разные :-) :-) в первых труднее схватки были во вторых потуги

Нравится Ответить
mamakin

Абсолютно одинаковые, ну может минут на 20 вторые роды короче

Нравится Ответить
om_nom_nom

Разные, первые ер, вторые экс

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама двоих (младенец)

Все роды разные. У меня их было 3

Нравится Ответить
vrednyuga
Олеся·Мама двоих (младенец)

Второй быстрее, но и более больнее)

Нравится Ответить
yana140991
Яна·Мама дочки (1 год)

@sibirska, 😄

Нравится Ответить
sibirska
Asya·Мама двоих (младенец)

@yana140991, в омм не ставят ,только по показаниям ..ну,как-то настроили..я и подзабыла уже все😆вернуть назад - просила бы))

Нравится Ответить
yana140991
Яна·Мама дочки (1 год)

@sibirska, а почему во второй раз не захотели ставить?

Нравится Ответить
sibirska
Asya·Мама двоих (младенец)

А так-все также,все тоже ))

Нравится Ответить
sibirska
Asya·Мама двоих (младенец)

Я первый раз с эпидураокой рожала (11 часа),второй раз без (6 часов)разница значительна в ощущениях 😬

Нравится Ответить
irinka_
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yana140991, беременности в принципе отличаются, чего не было в первый раз может быть во второй, тут не угадаешь)

Нравится Ответить
yana140991
Яна·Мама дочки (1 год)

@irinka_, ну что быстрее это я знаю, а по последствиям? Я первый раз рожала с эпидуралкой и ваще ничего не чувствовала, а второй раз боюсь вдруг возникнут противопоказания и не поставят... такое может быть?

Нравится Ответить
my_life_in_my_sons
Яна·Мама двоих (младенец)

Второй раз на час быстрее,но чуть сложнее

Нравится Ответить
irinka_
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

По разному, второй раз быстрее)

Нравится Ответить