Анастасия
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)
post image

Урррраааа!

25

Комментарии

v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@lilekstrel 🌷

Нравится Ответить
lilek1982
лилия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@v.skazki2016, спасибо )😊

Нравится Ответить
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@lilekstrel думаю нет :) , обычная

Нравится Ответить
lilek1982
лилия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@v.skazki2016, просто планируем переехать в Калининград и ищем школы , с целью дальнейшего обучения в Европе. Ваша же такая школа ?)

Нравится Ответить
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@lilekstrel спасибо:) , хорошая , с 7 класса будет распределение по опред.направлениям... если есть хорошая база , то учиться легко :)

Нравится Ответить
v.skazki2016
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@kira171011 спасибо🌷

Нравится Ответить
kira171011
Екатерина·Мама троих детей

умничка!!!!🎉🎉🎉👍👍👍

Нравится Ответить
lilek1982
лилия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Поздравляю !!!!!!!!💐💐💐хорошая гимназия у вас ?? Тяжело учиться?

Нравится Ответить