Оксана
oksu_s86
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кому назначали Церебрум композитум? Как перенесли? какой эффект?

Комментарии

oksu_s86
Оксана·Мама двоих (младенец)

@alenko а вам из за чего церебрум прописали, если не секрет (можно в личку)?

Нравится Ответить
oksu_s86
Оксана·Мама двоих (младенец)

@alenko а поведение ребенка не изменилось: плаксивость, истерики, сон, гиперактивность? А то обычно ноотропы растормаживают сильно детей ...

Нравится Ответить
alenko
Алена·Мама сына-младенца

Получается раз через 3 дня. Да тоже 10. Нет, не спрашивала. У нас есть результаты тьфу тьфу тьфу. Пока 4 укола сделали. До этого нам назначили кортексин. Но Владыкина сказала, что до года он не эффективен.

Нравится Ответить
oksu_s86
Оксана·Мама двоих (младенец)

@alenko т.е. у вас даже раз в 4 дня получается укол? У вас тоже 10 уколов? А вы не спрашивали , а просто пить нельзя, чтоб уколы не ставить? Я смотрю деткам до года часто назначают его просто пить . А сейчас у вас уже хоть какие нибудь результаты видны, изменения? Нам Азарова назначила.

Нравится Ответить
alenko
Алена·Мама сына-младенца

Укол переносит Нормально, а когда пьем, то более возбудим, но терпимо.

Нравится Ответить
alenko
Алена·Мама сына-младенца

Уколы все болючие. Мой кстати почти не плачет от этих уколов. Мы делаем укол, на сл день пьем, потом два дня отдыхаем. Вам не Владыкина назначила?

Нравится Ответить
oksu_s86
Оксана·Мама двоих (младенец)

@alenko т.е. у вас как у нас 1кубик колится раз в 3 дня, причем оставшееся лекарство выпивается на следующий день? И как переносит ребенок? Не больно ему, слышала что укол болючий?

Нравится Ответить
alenko
Алена·Мама сына-младенца

Нам выписывали. Укол+ в рот. Сейчас 4 укол.

Нравится Ответить
angykris
Кристина·Мама сына (1 год)

@oksu_s86, конечно,лишний стресс для ребёнка.

Нравится Ответить
oksu_s86
Оксана·Мама двоих (младенец)

@angykris понятно, спасибо. У меня как то тоже к уколам не лежит душа...

Нравится Ответить
angykris
Кристина·Мама сына (1 год)

@oksu_s86, нет ,нам невролог прописал капать на слизистую во рту.

Нравится Ответить
oksu_s86
Оксана·Мама двоих (младенец)

@angykris т.е. уколы не ставили?

Нравится Ответить
angykris
Кристина·Мама сына (1 год)

@oksu_s86, я уже точно не помню дозировку,но мы его капали в ротик каждый день по несколько раз.

Нравится Ответить
oksu_s86
Оксана·Мама двоих (младенец)

@angykris а вам как его назначали? Просто нам сказала мол 1 кубик колите, а ампулу в холодильник и на следующий день выпить с водичкой. А в выписке раз в 3 дня номер 10....

Нравится Ответить
angykris
Кристина·Мама сына (1 год)

Принимали такой препарат,перенёс хорошо,аллергии не было.эффект сложно отметить.Там в совокупности было лечение.

Нравится Ответить