Екатерина
katrina.zinchenko
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего
post image

Насмешила))

34

Комментарии

lica1992

@energyzik, я тоже считаю, что хочешь миру показать-выкладывай, нет-значит нет

Нравится Ответить
energyzik
Татьяна·В ожидании первенца

@lica1992, а меня вот дико раздражают эти стикеры на лицах деток 🙈либо вообще не показывать или уж на крайний случай сфоткать чтоб лица не было видно

Нравится Ответить
lica1992

Вообще не понимаю этой моды УЗИ в Инстаграмм выкладывать.

Ровно как и каждый чих ребёнка.. зачем?

Нравится Ответить