Qwerty
do6roe_ytro
Qwerty·Мама сына-младенца

Девочки! Кто где проходил платный плановый осмотр новорожденного? Подскажите, где лучше посетить врачей?

1

Комментарии

wwwwwww333
Ммм·Мама двоих (младенец)

Я за 2 часа прошла в обычной поликлинике)

Нравится Ответить
2015enge
Энже·Мама двоих (1 год, 10 лет)

в том июле в Любимом докторе прошли в течении часа невролога, окулиста и ортопеда(Кулик). Народу не было никого летом—красота! Невролог с нами спустилась к окулисту, чтоб сказать, на что обратить внимание. Очень довольны были таким отношением.

Нравится Ответить
anutka2412
Аня·Мама дочки-младенца

Ава Казань всех там прошли)

Нравится Ответить