saika.murtazalieva
saida.eldar166
saika.murtazalieva·В ожидании первенца

Девочки помогите😣😣😣молочница замечала, зуд и жжение не могу уже терпеть мазок сдавала все чисто незнаю что делать посоветуйте что мне сделать не могу уже, Свечи клатримазол поставила, не помогают ещё хуже все жжёт😩😩😭😭😭😩😩😩

Комментарии

sadi05
Vi Vi ·В ожидании первенца

@saida.eldar166, на здоровье 😍

Нравится Ответить
saida.eldar166
saika.murtazalieva·В ожидании первенца

@yamansu1986, @sh.milana96, @fradar, @zaurismaikov, спасибо девочки большое,😊 содой раствор сделала намного легче стало

Нравится Ответить
sadi05
Vi Vi ·В ожидании первенца

Или раствор буры на глицерине

Нравится Ответить
sadi05
Vi Vi ·В ожидании первенца

Сначала будет жечь потом легче будет

Нравится Ответить
sadi05
Vi Vi ·В ожидании первенца

Хозяйственное мыло ложка соды все размещать в литровой банке

И клизмой спринцоваться

Нравится Ответить
fradar
Dasha·В ожидании первенца

Клион Д только помог , тержинан и клотримазол не помогли

Нравится Ответить
yamansu1986
Мадина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Флуканазол помог сразу

Нравится Ответить
ummalii
Милана🧚🏻‍♀️·В ожидании первенца

многие тут советуют тержинан, я пока клотримозол ставлю

Нравится Ответить
saida.eldar166
saika.murtazalieva·В ожидании первенца

@djkr91, спасибо, сейчас мужа в аптеку отправлю

Нравится Ответить
djkr91
Юльча·В ожидании первенца

Пимафуцин, ливарол ещё мне прописывали вот они вообще все убрали

Нравится Ответить
m_and_z1130
Зухра·Мама сына-младенца

Если жжет, значит не подошли

Нравится Ответить