Victoria
victorija
Victoria

Девочки, день добрый! Кто нибудь лечил шипицу на ноге жидким азотом? Или другой эффективный способ есть сейчас. Может знаете клинику, куда можно обратиться? Совсем ходить больно стало.

Комментарии

oksana_glushkova
Оксана·Мама сына-младенца

Только вчера удалила( но не азотом. А электронож или как то так. Больно укол обезболивающий делать 😦 а потом ничего не чувствуешь.

Нравится Ответить
graffinya
Жанна·Мама двоих (младенец)

В Нефертити прижигала два раза , больно не было просто немного не приятно хотя их было несколько на большом пальце , и стоило это прям совсем не дорого )

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама дочки (1 год)

В нефертити прижигала 3 года назад! Больно, но их было много!!

Нравится Ответить
olu6ka-krasa
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
a.mamanastj
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А если у ребёнка 😯дали направление на щорса ....но не азот ....что скальпель ...тоже бы хотелось знать куда обратиться

Нравится Ответить
helenhar
Елена·Мама троих детей

Я лечила, но у меня очень глубокая была, пришлось 2 раза азотом прижигать. Прошло и больше не появлялось этой бяки.

Делала вообще в обычной больнице у дерматолога бесплатно

Нравится Ответить
_polina.yliana_
☆ ⓅⓄⓁⒾⓃⒶ&ⓎⓁⒾⒶⓃⒶ ☆ ·Мама дочки-младенца

Я выжигала жидким азотом , в кож вен ходила , там все сделали

Нравится Ответить
mamasita10
Рита Коваленко·Мама дочки-младенца

Послушаю,у самой такая же беда на пятке(

Нравится Ответить