Лилия Гузь
pusik159
Лилия Гузь·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки,подскажите,есть ли в Омске люльки на прокат? Или что-то подобное для новорождённых)

1

Комментарии

mama_ksenii_denisa
Яна·Мама троих детей

На авито видела вчера

Нравится Ответить
kristina.emgrunt.91

Тоже интересовалась этим вопросом, но видимо нет(

Нравится Ответить