Saida
saida1985
Saida·Мама дочки (1 год)

Девчонки привет,где можно купить комбинезон-дождевик?я знаю вы знаете где,вы всё знаете😘

Комментарии

gradil
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Туффо. Но лучше поищите закупки. Дешевле на 1000 чем с магазина

Нравится Ответить
saida1985
Saida·Мама дочки (1 год)

@pribysh.irina @marta.mari2017 @alinuly спасибо 😊

Нравится Ответить
alinuly
Алиночка·Мама двоих (младенец)

В досках сыночках брала

Нравится Ответить
marta.mari2017
Марина Котоваа·Мама сына (2 года)

Туффо , вбейте выйдет их сайт

Нравится Ответить