Алина
alin001
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки , когда начали давать водичку деткам с бутылочки ?

Дали только первый раз с ложечки

Комментарии

elena_dnepr
Елена·Мама сына-младенца

После 4х мес начала немного предлагать с бутылки, сейчас хорошо пьет уже. Мы на ГВ

Нравится Ответить
dashazhoranets
Даша Кучмук·Мама сына-младенца

Из бутылочки с первых дней!)

Нравится Ответить
bmw740
Алена·Мама сына-младенца

с рождения из бутылочки

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

С вводом прикорма

Нравится Ответить
baba4kajulia
Юлия·Мама сына-младенца

Я с рождения даю с 🍼 бутылочки

Нравится Ответить
nata911
наталья·Мама двоих (младенец)

Я с ложки даю . С бутылки не пьет

Нравится Ответить