Кристина
kristina-den
Кристина ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет :) 👋🏼😊Есть ли у кого то хороший агент, который берет комиссию не больше 50%? Решили переехать с севера на юг(Парк победы - Купчино).

1

Комментарии

kristina-den
Кристина ·В ожидании первенца

Окей, спасибо, будем смотреть 😊

Нравится Ответить
tanya_manya
Таня·В ожидании первенца

Плюсую к аренда-питер! Мы так себе квартиру нашли)

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·В ожидании первенца

У меня муж может попробовать за 50% найти вам подходящий вариант

Нравится Ответить
toomuch
Olga·Мама дочки-младенца

на аренда-питер посмотрите объявления. там их прямые агенты выставляют. получается один агент на сделку, а не 2 и можно договориться на 50℅

Нравится Ответить